Волгоград
Ваш город:
г.Волгоград
Пн - Вс с 10:00 до 19:00 (Мск)

Статьи

Как сделать silent-гитару или как не разбудить соседей
Эта небольшая статья адресована всем тем, кто ежедневно испытывает радость жизни в многоквартирном панельном доме. Если вам знаком звук телевизора соседей сверху, вы никогда не видели их в лицо, но прекрасно знаете кто есть кто в их семейной иерархии, если вам нужно срочно выучить фугу Баха за ночь и вы не хотите приезда домой наряда полиции.
Правила инсталляции, Или Без звука и света не бывать дискотеке
Если человека встречают по одежке, то деловые мероприятия или веселые вечеринки встречают по звуку и свету. На первое впечатление человека о вашей компании или развлекательном заведении могут повлиять звук и свет. Конечно, важно приобрести качественное звуковое и световое оборудование, но еще важнее правильно его инсталлировать.
Жми педали или Советы начинающей рок-группе
Все начинается с мечты. Например, ваша душа поет, и вам хочется поделиться этим состоянием с другими. Хороший способ — создать собственную группу, например, рок-группу. Что делать и о чем не забыть?
Что лучше для новичка — электропиано или синтезатор?
Хотите ближе познакомиться с соседями? Учитесь играть на пианино. Сначала они будут приходить к вам и просить не шуметь в час ночи. А потом будут с радостью просыпаться под лирические ноктюрны или веселые токкаты в вашем исполнении. Дело за малым – правильно выбрать инструмент. Акустическое фортепиано вам или не по карману, или не помещается в квартире? Придется сделать выбор между электропианино и синтезатором. Поговорим об этом подробнее...
Как ухаживать за гитарой и струнами зимой и в другое время года
Гитара - верная спутница туристов и неизменная подруга романтиков. Она любовалась сияющими звездами, грелась у вечернего костра, слышала пение птиц на рассвете и любовалась закатами. Она помогала завоевывать девичьи сердца и разбавляла зимние сумерки приятным звучанием струн. Она, гитара, заслужила уважение. А посему и ухаживать за ней надо умеючи. Она и красивей будет, и еще не раз поможет вам сделать вечеринку более душевной.

Наверх